на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Решаем вместе
"

Плакат 1 образец

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код

YQR

Иcторическая справка

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

Школа № 110 городского округа город Уфа

Дата рождения - 1962 год.

Несколько десятилетий назад на месте пустыря возникло добротное здание. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д.А. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).
К мероприятиям даты присоединяются все, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Школы № 110 организовала во 2ж классе просмотр мультфильма "Цветик-семицветик", после просмотра которого каждый составили свои «семицветики» с добрыми пожеланиями. И обсудили, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям.

WhatsApp Image 2022 12 09 at 09.56.32 2WhatsApp Image 2022 12 09 at 09.56.32 1WhatsApp Image 2022 12 09 at 09.56.32WhatsApp Image 2022 12 09 at 09.56.31