на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Решаем вместе
"

Плакат 1 образец

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код

YQR

Иcторическая справка

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

Школа № 110 городского округа город Уфа

Дата рождения - 1962 год.

Несколько десятилетий назад на месте пустыря возникло добротное здание. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д.А. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

18 апреля 2023 года  в МАОУ Школа № 110  прошел конкурс профессиональных умений  «Все профессии важны, все профессии нужны!»

Команды 6-х классов   представили профессии повара, учителя, врача, сотрудника полиции, волонтера.

Ребята совершили увлекательное путешествие в мир профессий.