Утро понедельника началось традиционно с торжественной линейки, посвященная 81-годовщине Дню Победы в Великой Отечественной войне. Прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан. Лимма Баязитовна напомнила о важности памяти героев Великой Отечественной войны, о воинах СВО, о важности сплочения, соблюдения порядка и чистоты. Гульназ Ринатовна рассказала о правилах безопасного поведения: интернет-безопасность, правилах дорожного движения, правилах поведения в общественных местах. Флешмоб патриотических песен эстафету приняли 5а, 5в, 5г и 5д классы. Ребята достойно исполнили песни!
#школа110уфа #торжественнаялинейка

















