Ко Дню Победы Сегодняшние #Разговорыоважном - очень песенные и музыкальные
В преддверии Дня Победы новое занятие посвящено песням о войне и музыкальным композициям, которые помогли нашему народу выстоять и победить. ❓Где можно увидеть памятник "Катюше"? ❓Какой песни больше всего боялся противник? ❓Какую композицию любил Маршал Советского союза Г.К. Жуков? Об этом и многом другом другом поговорили на занятии.
#школа110уфа #РазговорыоВажном
🎖Митинг ко Дню Победы
9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей.
Сегодня для учащихся школы прошёл торжественный традиционный Митинг ко Дню Победы. Звучали песни и стихи военных лет. Рассказали о события военных лет о том, какими усилиями достигнута великая Победа. По традиции, в пам
ять о погибших в Великой Отечественной войне, участники митинга почтили павших минутой молчания.
#школа110уфа #ДеньПобеды #МитингкоДнюПобеды
7 мая в школе № 110 прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Это всенародный праздник памяти, грусти и радости. С приветственным словом к гостям обратилась директор школы Лимма Баязитовна Сержанина, пожелав всем присутствующим мира, добра и крепкого здоровья. Ученики и педагоги вместе со зрителями будто перенеслись в то далекое время… Зал подпевал популярные песни военных лет, бурными аплодисментами одарил всех артистов. В исполнении участников концерта звучали трогательные стихи и военные песни, ритмы вальса уносили в тот самый май 45-го, когда в воздухе зазвучало долгожданное слово «Победа»! Благодарим всех – наших талантливых учеников, педагогов за чудесный праздник! И, конечно, слова благодарности всем тем, кто в далеком 1945 году подарил нам свободу и мирное небо над головой! С Днем Победы!

















