Кадеты школы № 110 почтили память героев в День Победы. 9 мая кадеты Советского отделения МАОУ "Школа № 110 им. П.Р. Качкаева" Республиканского военно‑патриотического кадетского корпуса участвовали в памятном мероприятии в Парке Победы. Первоклассники выстроились в караул у памятников генерала М. М. Шаймуратова и генерал‑майора Т. Т. Кусимова. Завершилось событие возложением цветов к памятнику Вечного огня — в знак памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны. Участие в мероприятии стало важным шагом в патриотическом воспитании кадетов и помогло ребятам ощутить связь поколений.

















