В рамках недели Региональных ресурсных центров был проведён творческий онлайн-конкурс «Весна в объективе: Мой мир оживает – 2026». Он был направлен на развитие творческой деятельности обучающихся, формирование наблюдательности и эмоционального интеллекта детей, а также повышение уровня их цифровой грамотности.
Ученицы нашей школы 2 Д и 6 Д классов стали призёрами! Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов! А вам предлагаем насладиться красотой, которую они запечатлели.



















