Региональные нормативные документы

Постановление Администрации ГО г.Уфа РБ от 09.04.2013 №1529 «Об утверждении Положения о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера представляемых гражданином, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан, и руководителем муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Постановление Администрации ГО г.Уфа РБ от 13.03.2015 №808 «Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также руководителем муниципального учреждения городского округа город Уфа Республики Башкортостан о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»