Д О К У М Е Н Т Ы

Положение о дополнительных образовательных программах от 11.09.2019
Постановление об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 2082 от 29.12.2018
Договор об оказании платных дополнительных
Заявление на платные дополнительные услуги
Перечень платных дополнительных услуг
Расписание платных дополнительных услуг
Примерный учебный план платных дополнительных услуг в МБОУ «Школа № 110» ГО г. Уфа РБ

Аннотация рабочих программ

Аннотация к дополнительной образовательной программе «Регби» для обучающихся 1-11 классов (срок реализации программы – 9 месяцев)
Аннотация к дополнительной образовательной программе Группы удлиненного режима пребывания в школе для обучающихся 1-4 классов (срок реализации программы – 5 лет)
Аннотация к дополнительной образовательной программе Карате для обучающихся 1-9 классов (срок реализации программы – 5 лет)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по углубленному изучению математике «Почемучка» для обучающихся 1-4 классов (срок реализации программы – 1 год)(Бондарчук Наталья Владимировна)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по углубленному изучению математике «Почемучка» для обучающихся 1-4 классов (срок реализации программы – 1 год)(Харисьянова Разалия Гависовна)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по математике «Почемучка» для обучающихся 3 классов (срок реализации программы – 1 год) (Гусева Людмила Александровна)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по углубленному изучению русского «Секреты слова» для обучающихся 1-4 классов (срок реализации программы – 1 год)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по подготовке к школе для детей 5 лет (срок реализации программы – 1 год)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по математике «Почемучка» для обучающихся 1 класса (срок реализации программы – 1год)(Князева Ольга Константиновна)
Аннотация к дополнительной образовательной программе по углубленному изучению географии «Живая планета» для обучающихся 9 классов (срок реализации программы – 5 лет)