С целью психологического сопровождения - содействия созданию социальной ситуации развития, соответствующей индивидуальности обучающихся и обеспечивающей психологические условия для успешного обучения, охраны здоровья и развития личности обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и других участников образовательного процесса в образовательных организациях Республики Башкортостан, государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (далее - ГБУ РБ РЦППМСП) проведёт родительское собрание по теме: «Как поддержать ребенка во время подготовки к экзаменам?».
Выступающий: Овтина Г.С., педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Мир» городского округа город Салават Республики Башкортостан.
Ссылка для подключения: https://youtube.com/live/P16-FOAP9KU?feature=share