Единый государственный экзамен – процедура волнительная. Причем, как показывает практика, родители волнуются гораздо больше, чем сами школьники.

Отдел образования Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в этом году в восьмой раз примет участие в Всероссийской акции «Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по учебному предмету «История».

22 марта 2024 года на базе МБОУ «Лицей №94» пройдет «День сдачи ЕГЭ родителями» для родителей обучающихся 10-х и 11-х классов. Советского района. Представители родительской общественности смогут принять участие в мероприятии. Начало акции в 15-00, она призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ,познакомиться с экзаменационной процедурой.