на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Решаем вместе
"

Плакат 1 образец

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код

YQR

Иcторическая справка

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

Школа № 110 городского округа город Уфа

Дата рождения - 1962 год.

Несколько десятилетий назад на месте пустыря возникло добротное здание. Первым директором школы стал талантливый руководитель, бывший фронтовик Герасимов Д.А. Он создал молодой коллектив из 32 педагогов - энтузиастов. Зарождались первые традиции, многие из которых продолжаются и по сей день. Уже через 5 лет территория бывшего пустыря изменилась до неузнаваемости: был разбит фруктовый сад, благоухали цветы, подрастала тополиная аллея. Школьный двор стал местом отдыха местной ребятни.

Уважаемые родители❗❗❗
Приглашаем Вас и Ваших детей на Всероссийскую ярмарку трудоустройства
«Проффест. Работа России. Время Возможностей». 👷‍♂️👩‍🍳👩‍🌾
Вас ждет увлекательное путешествие в мир профессий👨🏻‍🏭👩‍🎨🧑🏻‍🔬
На ярмарке трудоустройства вы встретите большое количество вакансий от самых престижных компаний. Работодатели, готовы встретиться с вами, и предоставить широкий спектр профессиональных возможностей в различных сферах.
На Всероссийской ярмарке трудоустройства Вы и Ваш ребенок сможете:
✅Познакомиться с представителями ведущих компаний и узнать о перспективах развития 🤝
✅Подать свое резюме и пройти собеседование на месте 📝
✅Обсудить условия трудоустройства и возможности карьерного роста 📈
✅Получить консультацию по составлению резюме и советы от экспертов 👩🏼‍💼
✅Пройти профдиагностику чтобы узнать, какая профессия подойдёт Вам и Вашему ребенку 🤔
✅Попробовать себя в профпробах и узнать о различных профессиях ✈️
✅Поучаствовать в Форсайт-сессии «Подросток и будущая профессия. Как родителям помочь в выборе?» 👨‍👩‍👧‍👦
📯Но это еще не все! Организаторы подготовили программу на целый день, с играми, мастер-классами, встречами с экспертами в разных областях: психологами, HR-специалистами и предпринимателями, которые вдохновят своими историями успеха.
🎉А также будут розыгрыши призов, угощения и другие сюрпризы🎁🍕☕
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится
📆 23 июня в Универсальной спортивной арене «Уфа-Арена»,
ул . Ленина, 114,
⏰начало в 10.00.
Запишите эту дату в своем календаре.
Мы вас ждем🤗

23 июня на площадке спортивного комплекса «Уфа-Арена» состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства